-10%влевовправо
Кожаный зажим для денег LQ 601110 черный
- Готово к отправке
- Код: LQ 601110
540 ₴
486 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный зажим для денег LQ 601110 черный
Стильный зажим из натуральной кожи
Характеристики:
Страна производитель - Украина;
Материал - 100% натуральная кожа Crazy Horse;
Размер - 12*8 см.
Мужской кожаный зажим для денег на самом деле очень практичный аксессуар. Он сделан из натуральной кожи Crazy Horse. Небольшой размер зажима позволяет носить его в карманах одежды. Зажим имеет 6 отделений для карточек/визиток.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 12*8 см |
- Цена: 486 ₴






