
влевовправо
Женская сумка из натуральной кожи Eminsa 4006-12-26 оранжевая
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 4006-12-26
3 740 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Eminsa 4006-12-26 оранжевая
Характеристики:
Бренд - Eminsa;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 34*27*13 см.
Особенности женской сумки Eminsa 4006-12-26:
- натуральная телячья кожа;
- сумка имеет 2 вместительных отделения, разделенных карманом на молнии;
- внутри сумки есть карман на молнии;
- на тыльной стороне сумки есть карман на молнии;
- металлическая фурнитура "золото";
- внутри бархатная тканевая подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 34*27*13 см |
- Цена: 3 740 ₴









