
влевовправо
Обложка для автодокументов нового образца кожаная черная LQ 701210
- Готово к отправке
- Код: LQ 701210
340 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка для автодокументов нового образца кожаная черная LQ 701210
Характеристики:
Страна производитель - Украина;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 10*7 см
Обложка для автодокументов выполнена из гладкой натуральной кожи. В ней есть прозрачное окошко для автодокументов и 2 отсека для карточек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 10*7 см |
- Цена: 340 ₴




