-10%влевовправо
Мужской кожаный купюрник портмоне Bit 504120 коричневый
- Готово к отправке
- Код: Bit 504120
880 ₴
792 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный купюрник портмоне Bit 504120 коричневый
Практичное наполнение и ничего лишнего
Характеристики:
Страна производитель - Украина;
Материал - 100% натуральная кожа Crazy Horse;
Размер - 19,5*10 см
Стильное исполнение мужского вертикального кошелька-купюрника. В нем есть 2 отделения для купюр и 6 отделений для карточек.
Натуральная кожа Crazy Horse и качественный пошив позволят пользоваться таким аксессуаром многие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 19,5*10 см |
- Цена: 792 ₴




