Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка мужская кожаная сумка на пояс синяя LQ 801250
Характеристики:
Страна производитель - Украина;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 24*13*4 см.
Удобная и вместительная мужская сумка-бананка на пояс из натуральной кожи. Имеет одно большое отделение и 2 кармана на молнии.
Сумку можно носить на пояс или через плечо. Ремень регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 145 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 4 см |
| Вес | 300 г |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Средний |
| Размеры | |
| Размеры | 24*13*4 см |
- Цена: 890 ₴







