
влевовправо
Женская поясная сумка бананка Karya 0201-45 из мягкой кожи черная
- Готово к отправке
- Код: Karya 0201-45
2 180 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская поясная сумка бананка Karya 0201-45 из мягкой кожи черная
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 22*13*8 см.
Особенности сумки Karya 0201-45:
- натуральная телячья кожа черного цвета;
- сумка имеет 1 основное отделение на молнии, внутри которого есть 1 карман на молнии и 2 маленьких открытых кармана;
- с лицевой и тыльной стороны есть карманы на молнии;
- тканевый поясной ремень регулируется по длине - 83 см минимальный охват, 126 см максимальный;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Бананка |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размеры | 22*13*8 см |
- Цена: 2 180 ₴








