
влевовправо
Кожаный картхолдер Karya 0021-46 с отделением для купюр красный
- Готово к отправке
- Код: Karya 0021-46
950 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный картхолдер Karya 0021-46 с отделением для купюр красный
Характеристики:
- Бренд - KARYA;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 10*9 см.
Преимущества модели
- картхолдер предназначен для хранения 9 карточек/визиток;
- имеет 2 отделения для купюр;
- есть отделение на молнии для монет;
- лаконичный дизайн и удобно ложится в руку;
- не занимает много места в сумке;
- кожа мягкая, приятная на ощупь;
- закрывается на хлястик с кнопкой.
KARYA - Турецкий производитель изделий из натуральной кожи премиум качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество вмещаемых карт | 9 шт |
| Цвет | Красный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 10*9 см |
- Цена: 950 ₴







