-10%влевовправо
Женский кошелек из натуральной кожи Karya 1191-45/46 черный с красным
- Готово к отправке
- Код: Karya 1191-45/46
1 450 ₴
1 305 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек из натуральной кожи Karya 1191-45/46 черный с красным
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 19*10 см
Модель женского кошелька Karya 1191-45/46 отличается практичностью отделений и максимальной вместительностью.
-
Особенности кожаного кошелька Karya 1191-45/46:
- натуральная мягкая телячья кожа черного и красного цвета;
- 4 отделения для купюр;
- 1 потайное отделение;
- 12 отсеков для карточек/визиток;
- 2 отделения на молнии - одно внутри, другое с тыльной стороны кошелька.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 19*10 см |
- Цена: 1 305 ₴







