
влевовправо
Мужская кожаная сумка через плечо Karya 0262-45 черная
- Готово к отправке
- Код: Karya 0262-45
3 330 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка кожаная черная Karya 0262-45
Удобная кожаная сумка для активного мужчины
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 23*19*8 см.
Если Вы задумываетесь о покупке сумки через плечо, советуем обратить внимание на ассортимент турецкого производителя Karya. Мужская кожаная сумка Karya 0262-45 – универсальный повседневный аксессуар, который непременно порадует Вас своим качеством и стильным дизайном.
Характеристики сумки Karya 0262-45:
- фабричное турецкое производство Karya;
- натуральная мягкая кожа;
- внутри сумки 3 отделения; внутри одного из отделений есть небольшой карманчик на молнии;
- с лицевой стороны сумки открытый карман;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya;
- закрывается на молнию и клапан на магнитных кнопках;
- плечевой ремень съемный, из ткани и кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 23*19*8 см |
- Цена: 3 330 ₴








