
влевовправо
Женская кожаная сумка кросс-боди с широким ремнем Karya 2330-09 белая
- Готово к отправке
- Код: Karya 2330-09
2 930 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка кросс-боди с широким ремнем Karya 2330-09 белая
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 19*14*6 см.
Особенности сумки Karya 2330-09:
- натуральная телячья кожа белого цвета;
- сумка имеет одно вместительное отделение на молнии под клапаном, внутри которого есть карман на молнии и открытый карман;
- с тыльной стороны - открытый плоский карман;
- широкий кожаный плечевой ремень съемный и регулируется по длине;
- металлическая фурнитура в серебряном цвете;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 19*14*6 см |
- Цена: 2 930 ₴










