-10%влевовправо
Мужской кожаный купюрник портмоне Eminsa 1083-17-3 коричневый
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 1083-17-3
1 550 ₴
1 395 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный купюрник портмоне Eminsa 1083-17-3 коричневый
Практичное наполнение и ничего лишнего
Характеристики:
Бренд - Eminsa;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 17,5*10 см
Стильное исполнение мужского вертикального кошелька-купюрника от Eminsa. В нем есть 3 отделения для купюр (одно из них глубокое на весь размер портмоне), 16 отделений для карточек и 2 прозрачных окошка-сеточка.
Натуральная телячья кожа и качественный пошив позволят пользоваться таким аксессуаром многие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 17,5*10 см |
- Цена: 1 395 ₴






