
влевовправо
Мужской зажим для денег кожаный Karya 0044-45 черный
- Готово к отправке
- Код: Karya 0044-45
820 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской зажим для денег кожаный черный Karya 0044-45
Кожаный зажим Karya – практичный аксессуар
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 11*8,5 см
Кожаные зажимы Karya выделяются великолепным качеством пошива и стильным современным дизайном. Зажим Karya 0044-45 – отличный аксессуар для повседневного использования, в который поместятся:
- бумажные купюры разного номинала
- пластиковые карточки или визитки (есть 6 отделения для карточек и 2 небольших кармана)
- авто документы (есть 2 окошка-сеточка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 820 ₴






