-10%влевовправо
Женский кошелек Karya 1191-46 красный из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Код: Karya 1191-46
1 450 ₴
1 305 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный красный Karya 1191-46
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 19*9,5 см.
Модель женского кошелька Karya 1191-46 отличается практичностью отделений и большим размером. В нем Вы сможете разместить купюры, монеты и карточки.
Среди особенностей модели Karya 1191-46 можно выделить:
- натуральную кожу красного цвета
- 3 отделения для купюр
- 2 отделения на молнии (одно внутри, другое с тыльной стороны кошелька)
- 12 отделений на карточки
- 2 дополнительных отделения для купюр или каких-либо бумажных записок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 19*9,5 см |
- Цена: 1 305 ₴







