
влевовправо
Женская кожаная сумка кросс-боди Karya 2376-45 черная
- Готово к отправке
- Код: Karya 2376-45
2 690 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка кросс-боди Karya 2376-45 черная
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 21*14*10 см.
Особенности сумки Karya 2376-45:
- натуральная телячья кожа черного цвета;
- внутри сумки 2 отделения и перегородка-карман на молнии;
- в отделениях есть карманчик открытый и на молнии;
- с тыльной стороны - карман на молнии;
- плечевой ремень-цепочка не съемный;
- металлическая фурнитура серебро;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 690 ₴









