
влевовправо
Женская кожаная сумка на цепочке Karya 2378-09 белая
- Готово к отправке
- Код: Karya 2378-09
2 730 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка на цепочке Karya 2378-09 белая
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 20*15*7 см.
Особенности сумки Karya 2378-09:
- натуральная телячья кожа белого цвета;
- внутри сумки 3 отделения;
- в одном из отделений есть карманчик открытый и на молнии;
- с тыльной стороны - карман на молнии;
- плечевой ремень-цепочка не съемный;
- металлическая фурнитура серебро;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 2 730 ₴








