-10%влевовправо
Зажим для денег кожаный коричневый Karya 0455-9
- Готово к отправке
- Код: Karya 0455-9
820 ₴
738 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для денег кожаный коричневый Karya 0455-9
Кожаный зажим Karya – практичный аксессуар
Мужские кожаные зажимы Karya выделяются великолепным качеством пошива и стильным современным дизайном. Зажим Karya 0455-9 – отличный аксессуар для повседневной носки, в который поместятся:
- бумажные купюры разного номинала
- пластиковые карточки или визитки (есть 3 отделения для карточек)
- авто документы (есть окошко-сеточка)
- монеты.
Размер зажима 11*8,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Страна производитель | Турция |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Зажим для купюр |
| Ширина | 85 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 738 ₴








