Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка кожаная чёрная Karya 0794-45
Удобная кожаная сумка Karya 0794-45 для активного мужчины
Если Вы задумываетесь о покупке сумки через плечо, советуем обратить внимание на ассортимент турецкого производителя Karya. Мужская кожаная сумка Karya 0794-45 – универсальный повседневный аксессуар, который непременно порадует Вас своим качеством и стильным дизайном.
Характеристики сумки Karya 0794-45:
- фабричное турецкое производство Karya;
- натуральная мягкая кожа;
- 1 основное отделение с двумя карманами внутри;
- по одному карману с лицевой и тыльной стороны сумки;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya;
- закрывается на молнию и клапан на магнитных кнопках;
- плечевой ремень из ткани и кожи, не съемный.
Размер сумки 24*21*5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
- Цена: 3 320 ₴







