
влевовправо
Ключница женская кожаная Karya 435-074 красная "под рептилию"
- Готово к отправке
- Код: Karya 435-074
730 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница женская кожаная Karya 435-074 красная "под рептилию"
Практичные аксессуары из натуральной кожи от Karya
Размер 13,5*8 см.
Ключница из натуральной кожи Karya 435-074 предназначена для небольших ключей. Внутри ключницы есть два металлических кольца на цепочке. Снаружи есть карманчик на молнии. Модель достаточно вместительная и качественно пошитая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление ключей | Кольцо |
- Цена: 730 ₴




