-10%влевовправо
Зажим для денег Karya 0902 кожаный черный
- Готово к отправке
- Код: Karya 0902
880 ₴
792 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для денег из натуральной кожи черный Karya 0902
Достоинства мужского зажима для денег из натуральной кожи Karya 0902
- Высококачественная натуральная кожа;
- Надежная фурнитура – качественные зажимы безупречно работают на протяжении всего срока службы;
- Внутри зажима есть 4 отделения для карточек/визиток и по одному карману с лицевой и тыльной стороны;
- Компактность – небольшие габариты зажима (11*8 см) и легкий вес, являются наиболее оптимальными для повседневного аксессуара.
Зажим закрывается с помощью магнитов, которые вшиты внутрь кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
- Цена: 792 ₴






