-10%влевовправо
Женский городской рюкзак Karya 2342-45 из натуральной кожи черный
- Готово к отправке
- Код: Karya 2342-45
3 880 ₴
3 492 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак из натуральной кожи черный Karya 2342-45
Сейчас женский рюкзак стал неотъемлемым атрибутом городского стиля. Удобный рюкзак спокойно заменяет сумку, вмещает все необходимое и освобождает руки.
Женский рюкзак Karya 2342-45 сделан из натуральной мягкой кожи. Он состоит из одного вместительного отделения, в котором есть карманчик на молнии и открытый карман. На лицевой стороне есть карман на молнии. С тыльной стороны есть глубокий карман на магнитную кнопку.
Размер : 30*27*12 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Тип застежки | Молния |
| Стиль | Casual |
| Размер | Средний |
- Цена: 3 492 ₴










