Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для денег кожаный черный Karya 0944-45
Мужской кошелек зажим из натуральной кожи от Karya
Маленькие практичные кошельки-зажимы настоящая находка для мужчин предпочитающих минимализм. Небольшой размер (11*8 см) и практичное наполнение идеально подойдут для повседневного использования.
Преимущества зажима Karya 0944-45:
- натуральная телячья кожа
- качественный пошив и фурнитура
- кроме металлического зажима есть еще 2 отделения для купюр, одно из которых на молнии
- 6 отделений для карточек
- маленькая монетница на молнии снаружи
- 4 потайных кармана.
Кошелек закрывается на оригинальный хлястик с кнопкой, что очень удобно для использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 040 ₴








