
влевовправо
Женская кожаная сумка кросс боди Karya 5068-45 черная
- Готово к отправке
- Код: Karya 5068-45
2 860 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка кросс боди Karya 5068-45 черная
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 22*17*7 см.
Особенности сумки Karya 5068-45:
- натуральная телячья кожа черного цвета;
- сумка имеет одно основное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии и маленький карманчик на молнии внутри отделения;
- с тыльной стороны сумки - карман на молнии;
- плечевой ремень съемный и регулируется по длине;
- металлическая фурнитура серебро;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 2 860 ₴







