
влевовправо
Женский кожаный кошелек Karya 1119-45 черный
- Готово к отправке
- Код: Karya 1119-45
1 830 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный черный Karya 1119-45
Стиль и практичность в одной модели
Женский кошелёк Karya 1119-45 – очень практичная, удобная в использовании и красивая модель.
Он состоит из двух автономных отделений:
- одно закрывается на красивую большую молнию и включает 3 отделения для купюр и маленькое отделение на молнии для монет;
- второе отделение закрывается на клапан с магнитной кнопкой и включает 14 отделений на карточки, 1 большое отделение-сеточку и потайной кармашек.
Размер кошелька Karya 1119-45 - 19*9,5 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
- Цена: 1 830 ₴










