
влевовправо
Женская маленькая кожаная сумка Karya 2319-243 бордовая
- Готово к отправке
- Код: Karya 2319-243
2 590 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумка Karya 2319-243 кожаная бордовая
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 19*15*11 см.
Особенности сумки Karya 2319-243:
- натуральная телячья кожа бордового цвета;
- сумка имеет одно отделения на молнии, внутри которого есть 2 кармана (один из них на молнии);
- с тыльной стороны маленький карманчик на молнии;
- в комплекте идет съемный кожаный плечевой ремень, который регулируется по длине;
- металлическая фурнитура серебро;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 590 ₴









