-10%влевовправо
Большой мужской кошелек кожаный KARYA 1207-45 черный
- Готово к отправке
- Код: KARYA 1207-45
1 470 ₴
1 323 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек кожаный Karya 1207-45 черный
Интересная модель мужского кошелька от турецкого производителя фирмы Karya. Кошелек имеет множество различных отделений, в том числе и на молнию.
Основные характеристики кошелька:
- фабричное турецкое производство фирмы Karya
- натуральная мягкая кожа
- компактный размер кошелька 18,5*10*2 см
- 21 карман для карточек/визиток
- 1 отделения на молнии
- 7 отделений для купюр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
- Цена: 1 323 ₴










