-10%влевовправо
Женский кожаный кошелек на молнии Karya 1073-46 красный
- Готово к отправке
- Код: Karya 1073-46
1 550 ₴
1 395 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек на молнии Karya 1073-46 красный
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 19*10,5*2,5 см.
Большой и вместительный женский кошелек от турецкого производителя Karya 1073-46. Сделан из натуральной телячьей кожи.
Особенности кошелька Karya 1073-46:
- фабричное турецкое производство Karya;
- стильный дизайн, продуманная форма и оптимальная вместительность;
- аккуратный пошив и надежная фурнитура;
- натуральная телячья кожа;
- 3 отделения для купюр, 8 отсеков для карточек, 3 потайных кармана, внутренняя монетница на молнии;
- с лицевой стороны есть открытый небольшой карман и карман на молнии;
- с тыльной стороны небольшой открытый карман с вкладышем на 2 карточки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
- Цена: 1 395 ₴









