
влевовправо
Женский кожаный кошелек Karya 1152-011 бежевый
- Готово к отправке
- Код: Karya 1152-011
1 380 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный бежевый Karya 1152-011
Стильный и вместительный женский кошелек от Karya
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 12,5*10*2,5 см.
Модель Karya 1152-011 - это кошелек среднего размера, который удобно ложиться в руку. В нем Вы сможете разместить купюры, монеты и карточки.
Структура кошелька Karya 1152-011:
-
2 отделения для купюр
-
вместительное отделение на молнии
-
кармашек на молнии с тыльной стороны
-
8 отделений для карточек.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 1 380 ₴








