
влевовправо
Кожаный картхолдер зажим Eminsa 1124-4-3 коричневый
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 1124-4-3
890 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картхолдер зажим Eminsa 1124-4-3 из натуральной кожи коричневый
Характеристики:
Бренд - Eminsa;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 10,5*8*1,5 см
Предлагаемая модель предназначена для хранения 1-10 карточек/визиток и небольшого количества наличных. Имеет лаконичный дизайн; ложится в руку.
Металлический зажим работает надежно и удобен в использовании; карточки хорошо закреплены в аксессуаре.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество вмещаемых карт | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
- Цена: 890 ₴








