
влевовправо
Обложка для автодокументов кожаная Eminsa 1512 12-1 черная
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 1512 12-1
985 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная обложка на автодокументы черная Eminsa 1512 12-1
Обложка для автодокументов Eminsa 1512 12-1 - выполнена из натуральной кожи. Внутри данная модель содержит:
- 5 прозрачных отделения для разного рода документов;
- 1 сложенный файл формата А5;
- 6 отделений для карточек/визиток;
- с тыльной стороны есть отделение на кнопку с 2 прозрачными окошками.
Размер 12*9 см.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
- Цена: 985 ₴








