-10%Сумка для ноутбука кожаная мужская коричневая Tiding Bag A25-1128С
- Готово к отправке
- Код: Tiding Bag A25-1128С
2 750 ₴
2 475 ₴
Сумка для ноутбука кожаная мужская коричневая Tiding Bag A25-1128С
Характеристики
Производитель - Tiding Bag
Размер сумки - 39 x 27 x 8 см
Материал - натуральная кожа
Длина плечевого ремня - 85-150 см.
Стильная сумка для ноутбука Tiding Bag A25-1128С изготовлена из натуральной кожи коричневого цвета и имеет зернистую структуру.
Сумка имеет одно основное отделение. Внутри сумки находится карман-перегородка для ноутбука с фиксатором на липучке. Также есть 2 небольших открытых кармана и карман на молнии. Стильный аксессуар легко вместит документы формата А4, планшет, ноутбук.
С лицевой стороны расположены два кармана на молнии размером 32х18 см и 32*13 см.
С тыльной стороны сумки расположен карман на молнии размером 28х14 см.
Сумка плотная хорошо держит форму.
Плечевой ремень регулируется по длине, в диапазоне 80-150 см и с легкостью может быть отстегнут.
Ручки сумки мягкие.
Цвет фурнитуры: серебро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 2 475 ₴






