Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка слинг Eminsa 6226-18-1 черная
Характеристики:
Бренд - Eminsa;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 29*19*3 см.
Сумка-слинг Eminsa 6226-18-1 на одно плечо, изготовлена из натуральной телячьей кожи высокого качества. Это повседневный вариант для современного человека. С такой сумкой все необходимые вещи будут всегда под рукой.
Особенности модели:
- Сумка имеет 4 отделения-кармана разного размера.
- Внутренняя часть обшита фирменной, прочной тканевой подкладкой черного цвета.
- Цвет фурнитуры - черный никель.
- Стильный, продуманный дизайн.
- Ремень не съемный.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
- Цена: 2 630 ₴










