
влевовправо
Кожаный картхолдер с отделением для купюр Karya 0036-46 красный
- Готово к отправке
- Код: Karya 0036-46
780 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный картхолдер с отделением для купюр Karya 0036-46 красный
Характеристики:
- Бренд - KARYA;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 12,5*9*2 см
Кошелек картхолдер от Karya
Очень практичная модель кошелька картхолдера Karya 0036-46, которая состоит из:
- 1 отделения для купюр
- 9 отделений для карточек
- 2 окошек-сеточка
- 4 маленьких кармана.
Натуральная кожа очень практична в повседневном использовании и такой кошелек прослужит Вам долгие годы.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 125 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 11-15 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 11*9*2 см |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 780 ₴






