
влевовправо
Кожаный картхолдер с отделением для купюр Karya 0024-53 черный
- Готово к отправке
- Код: Karya 0024-53
750 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный картхолдер с отделением для купюр Karya 0024-53 черный
Кошелек картхолдер от Karya
Очень практичная модель кошелька картхолдера Karya 0024-53, которая состоит из:
- 1 отделения для купюр
- 9 отделений для карточек
- 2 окошек-сеточка
- 2 маленьких кармана.
Натуральная кожа очень практична в повседневном использовании и такой кошелек прослужит Вам долгие годы.
Размер картхолдера Karya 0024-53 - 11*9*2 см.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 110 мм |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Размеры | 11*9*2 см |
| Расположение | Горизонтальное |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 750 ₴






