
влевовправо
Женская кожаная ключница Eminsa 1549-37-6 бордовая
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 1549-37-6
710 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница из натуральной кожи бордовая Eminsa 1549-37-6
Характеристики:
Бренд - Eminsa;
Страна производитель - Турция;
Материал - натуральная кожа;
Размер - 14,5*4*4 см
Красивая, компактная и качественная ключница станет отличным помощником для организации Ваших ключей.
Ключница из натуральной кожи Eminsa 1549-37-6 имеет форму бочонка. Внутри ключницы есть одно металлическое кольцо на цепочке. Цепочка достаточно длинная чтобы доставать ключи. Ключницу приятно держать в руках благодаря мягкой коже и красивому бордовому цвету.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Eminsa |
- Цена: 710 ₴




