-10%влевовправо
Кожаный женский кошелек Karya 1206-243 бордовый Турция
- Готово к отправке
- Код: Karya 1206-243
1 390 ₴
1 251 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный бордовый Karya 1206-243
Вместительный кошелек для женской сумочки
Кошелек среднего размера с практичными отделениями и красивым внешним видом - отличная находка для женщин.
Преимущества кошелька Karya 1206-243:
- мягкая натуральная кожа
-
удобный средний размер 12,5*10 см
-
2 глубоких отделения для купюр
-
5 отделений для карточек
-
4 небольших кармана
-
монетница-конверт на кнопке
-
небольшое отделение на молнии внутри кошелька
-
закрывается на магнитную кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 12,5*10 см |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 1 251 ₴







