
влевовправо
Мужской кожаный кошелек Karya 0979-45 черный
- Готово к отправке
- Код: Karya 0979-45
1 190 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Karya 0979-45 черный
Кошелек с вынимающимся отделением для автодокументов
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 12,5*10 см
Практичный мужской кошелек из натуральной кожи черного цвета. Кошелек имеет 2 отделения для купюр, 3 отделений для карточек, 3 потайных отделения, монетницу.
Отделение для автодокументов можно носить как с кошельком (в специальном кармане), так и отдельно. В нем есть окошко-сеточка и 5 отделений для карточек.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 125 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 12,5*10 см |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 1 190 ₴










