
влевовправо
Маленький мужской вертикальный кошелек Karya 0906-076 кожаный черный
- Готово к отправке
- Код: Karya 0906-076
670 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький мужской вертикальный кошелек Karya 0906-076 кожаный черный
Маленькое мужское портмоне от Karya
Для тех, кто предпочитает небольшие компактные кошельки, которые удобно носить в кармане, отлично подойдет модель Karya 0906-076. Размер этого кошелька всего 10*9 см.
Характеристики модели Karya 0906-076:
- фабричное производство Karya Турция;
- натуральная мягкая кожа;
- одно отделение для купюр;
- 8 отделений для карточек;
- застегивается на внутреннюю кнопку;
- минимализм и компактные габариты.
Натуральная кожа очень практична в повседневном использовании и такой кошелек прослужит Вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 10*9 см |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 670 ₴






