
влевовправо
Женская маленькая сумка-кошелек на шею BUTUN 029-004-039 кожаная черная с красным
- Готово к отправке
- Код: BUTUN 029-004-039
2 570 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумка-кошелек на шею BUTUN 029-004-039 кожаная черная с красным
Маленькая женская сумка через плечо - Ваш незаменимый органайзер
Характеристики:
- Бренд - BUTUN;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 19*13*4 см.
Маленькая женская сумочка с отделением для телефона - это практичный, стильный и качественный аксессуар.
Сумка имеет 3 отделения. Отделение на молнии посредине отлично подойдет для телефона размером до 10*17 см. В двух других отделениях есть отсеки для 8 карточек/визиток. С тыльной стороны сумки есть открытый небольшой карман.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 19*13*4 см |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 2 570 ₴










