
влевовправо
Женский кожаный кошелек Butun 509-004-002 бордовый
- Готово к отправке
- Код: Butun 509-004-002
1 050 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек Butun 509-004-002 кожаный бордовый
Маленький и вместительный женский кошелек от Butun
Характеристики:
- Бренд - BUTUN;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 10*9*1,5 см.
Модель Butun 509-004-002 - это небольшой аккуратный кошелек, в котором Вы сможете разместить купюры, монеты и карточки.
Характеристики модели:
-
1 отделение для купюр
-
маленькая монетница на молнии с тыльной сороны кошелька
-
6 потайных карманов
-
8 отделений для карточек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 10*9*1,5 см |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 1 050 ₴










