
влевовправо
Маленький женский кошелек Eminsa 2068-12-15 кожаный синий
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 2068-12-15
950 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный синий Eminsa 2068-12-15
Маленький кошелек для женской сумочки
Иногда размер женского кошелька имеет очень большое значение. Данная модель Eminsa поместится даже в самую маленькую женскую сумочку.
Преимущества кошелька Eminsa 2068-12-15:
-
маленький размер 10*10*1,5 см
-
2 отделения для купюр
-
удобная монетница на кнопке
-
6 отделений для карточек
-
закрывается на кнопку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 950 ₴








