
влевовправо
Большой женский кошелек Karya 1146-074 из натуральной лаковой кожи красный
- Готово к отправке
- Код: Karya 1146-074
1 550 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой женский кошелек Karya 1146-074 из натуральной лаковой кожи красный
Модель женского кошелька Karya 1146-074 отличается практичностью отделений и большим размером (19,5*10 см). Натуральная кожа премиум класса красного цвета в женских руках смотрится очень красиво.
Среди особенностей модели Karya 1146-074 можно выделить:
- натуральную кожу красного цвета
- 3 отделения для купюр
- 2 отделения на молнии (одно внутри, другое с тыльной стороны кошелька)
- 14 отделений на карточки и 2 окошко-сеточка
- 3 дополнительных отделения для купюр или каких-либо бумажных записок.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 1 550 ₴









