-10%влевовправо
Вместительный женский кожаный кошелек клатч Eminsa 2095-15-19 синий на две молнии
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 2095-15-19
1 630 ₴
1 467 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек клатч кожаный синий Eminsa 2095-15-19
Модель Eminsa 2095-15-19 обладает всеми теми качествами, которые так ценят женщины – стиль, практичность, надежность и удобство. Кошелек состоит из двух автономных отделений на молнии. Одно предназначено для купюр и монет, другое подойдет для размещения пластиковых карточек, мобильного телефона, разного рода бумажных мелочей и даже небольших ключиков.
Особенности данной модели:
- натуральная кожа синего цвета с красивой структурной выделкой "под рептилию";
- два автономных отделения;
- внутри помещается мобильный телефон;
- 5 отделений на карточки;
- 2 отделения для купюр, 2 потайных кармана;
- монетница на молнии;
- съемный ремешок для запястья.
Размер 18,5*11*3,5 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 1 467 ₴









