Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-бананка кожаная черная Eminsa 6230-37-1
Характеристики:
Бренд - Eminsa;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 23*15 см.
Удобная, компактная и вместительная сумка освободит руки и карманы от вещей, которые мужчины всегда носят с собой – телефон, ключи, бумажник, документы и пр.
Особенности кожаной сумки Eminsa 6230-37-1
- стильный дизайн, продуманная форма и оптимальная вместительность;
- натуральная мягкая кожа черного цвета;
- удобный в носке ремешок, регулирующийся по размеру;
- внутри фирменная тканевая подкладка Eminsa.
Удобная и вместительная мужская сумка-бананка на пояс из натуральной кожи. Имеет одно большое отделение и много разных карманов на молнии.
Сумку можно носить на пояс или через плечо. Ремень регулируется по длине.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 23 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 6 см |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
- Цена: 1 880 ₴











