Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная барсетка клатч Karya 0696-45 черная
Характеристики:
- Бренд - KARYA;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная телячья кожа;
- Размер - 23*13*5 см.
Мужские барсетки-клатчи сейчас на пике популярности. И это не удивительно - ведь все, что нужно для повседневного использования, благодаря такой сумке всегда под рукой.
Данная модель барсетки Karya включает:
- 3 больших отделения
- 8 отделений на карточки
- 1 небольшое отделение на молнии внутри и 1 с тыльной стороны сумки
- съемный ремешок для запястья и пройма для руки.
Для большей надежности отсеки сумки закрываются на молнию и клапан на магнитных кнопках.
Надежная фурнитура, качественный пошив и удобная организация делают эту сумку незаменимым помощником для Вас.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 3 360 ₴









