-15%влевовправо
Сумка спортивная дорожная кожаная Eminsa 6594-37-5 красная универсальная
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 6594-37-5
3 950 ₴
3 357,50 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная кожаная универсальная Eminsa 6594-37-5 красная
Характеристики:
Бренд - Eminsa;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 43*25*16 см.
Особенности спортивной универсальной сумки Eminsa 6594-37-5:
- натуральная телячья кожа красивого красного цвета;
- сумка имеет глубокое основное отделение, в котором есть карман на молнии и 2 небольших кармана (в которые легко поместится мобильный телефон, ключи и другие мелочи);
- с лицевой и тыльной стороны есть достаточно вместительные карманы на молнии;
- по бокам сумки небольшие вместительные карманы на молнии;
- в комплекте идет плечевой ремень из плотной ткани, который регулируется по длине;
- металлическая фурнитура черный никель;
- внутри фирменная тканевая подкладка Eminsа.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 3 357,50 ₴








