-10%влевовправо
Мужская кожаная деловая сумка портфель Karya 0873-45 черный
- Готово к отправке
- Код: Karya 0873-45
4 890 ₴
4 401 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портфель сумка Karya 0873-45 из мягкой кожи черный
Характеристики:
-
Бренд - Karya;
-
Страна производитель - Турция;
-
Материал - натуральная кожа;
-
Размер - 37*27*6,5 см.
Стильный и вместительный мягкий портфель сумка от турецкой фабрики кожгалантереи Karya. С таким портфелем все Ваши деловые бумаги и документы всегда будут в полном порядке.
Особенности модели
- натуральная телячья кожа премиум качества;
- внутри центрального отделения карман на молнии;
- с лицевой и тыльной стороны - отделения на магнитных кнопках; в одном из них карман на липучке, в другом карман для телефона, 3 отсека для карточек, 2 держателя для шариковых ручек;
- внутри фирменная плотная тканевая подкладка Karya;
- практичный и качественный аксессуар для делового мужчины.
В комплекте к портфелю идет регулируемый плечевой ремень из кожи и плотной ткани.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 65 мм |
- Цена: 4 401 ₴










