-10%влевовправо
Мужская косметичка несессер из натуральной кожи Eminsa 5118-18-4 коричневый
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 5118-18-4
1 750 ₴
1 575 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская косметичка несессер из натуральной кожи Eminsa 5118-18-4 коричневый
Практичный и красивый аксессуар
Характеристики:
Бренд - Eminsa;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 22,5*12*9,5 см.
Турецкая фабрика Eminsa - производитель качественной кожгалантереи премиум класса. Благодаря качественному фабричному пошиву и материалам, изделия из натуральной кожи будут служить долго.
Вместительный мужской несессер косметичка. Внутри косметички одно основное отделение и 2 маленьких карманчика, один из которых на молнии. Есть петелька для подвешивания и пройма для руки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 1 575 ₴






