-20%влевовправо
Женский портфель сумка Karya 2237-46 из натуральной кожи красный Турция
- Готово к отправке
- Код: Karya 2237-46
5 490 ₴
4 392 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский портфель сумка Karya 2237-46 из мягкой кожи красный
Характеристики:
-
Бренд - Karya;
-
Страна производитель - Турция;
-
Материал - натуральная кожа;
-
Размер - 36*24*8 см.
Стильный и вместительный мягкий портфель сумка от турецкой фабрики кожгалантереи Karya. С таким портфелем все Ваши деловые бумаги и документы всегда будут в полном порядке.
- натуральная телячья кожа премиум качества;
- два основных отделения, разделенных карманом-перегородкой на молнии;
- внутри есть 2 небольших кармана и карман на липучке (подойдет под планшет);
- с лицевой стороны есть отделение на молнии;
- с тыльной стороны - карман на молнии;
- плотная фирменная тканевая подкладка;
- практичный и качественный аксессуар.
В комплекте к портфелю идет регулируемый тканево-кожаный плечевой ремень.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 4 392 ₴








