Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный красный Karya 1203-46
Маленький кошелек для женской сумочки
Иногда размер женского кошелька имеет очень большое значение. Данная модель Karya 1203-46 поместится даже в самую маленькую женскую сумочку.
Преимущества кошелька Karya 1203-46:
-
маленький размер 10*9*2,5 см
-
1 отделение для купюр
-
монетница-конверт на кнопке
-
6 отделений для карточек
-
закрывается на кнопку.
Модель женского кошелька Karya 1203 представлена в разных цветовых вариантах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 1 045 ₴









