Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек тревелер кожаный Eminsa 2155-9-1 черный
Будьте элегантной вместе с кошельком от Eminsa
Характеристики:
Бренд - Eminsa;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 20*12,5*2 см.
Интересная модель кошелька тревелера для путешествий от Eminsa. В нем можно разместить купюры, билеты, документы, карточки/визитки, монеты и телефон. Кошелек имеет карман-вкладыш на молнии, который при необходимости можно выйнять из кошелька.
Все замочки, кнопочки и швы от Eminsa как всегда качественные, надежные и аккуратные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 590 ₴











